Понедельник
29.04.2024
04:45


Форма входа

Приветствую Вас Гость МедвеДа | RSS
NightTop 2007
Главная Регистрация Вход
Главная » Архив материалов
 

Скажем вам по секрету, нам пришлось немного потерпеть, прежде чем выложить на сайт информацию о новой видеокарте.

 

Итак, сразу к делу. У новинки 512 Мбайт видеопамяти и несколько отличий от предыдущих моделей (320 и 640 Мбайт): разрядность шины — 256 бит (вместо 320), наличие 128 потоковых процессоров (а не 112) и, разумеется, поддержка PCI Express 2.0. Частота ядра равна 650 МГц, шейдерного блока — 1625 МГц, а памяти «досталось» 970 МГц. Более того, на этой плате применен 65-нм GPU G92.

Разработчики обещают невообразимые впечатления при использовании этого продукта. Во многом это будет зас ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: AdminED | Дата: 11.12.2007 | Комментарии (0)

Организаторы сайта решили! ведь до нового года осталось всего лишь 20 дней.. и у многих уже новогоднее настроение.. пускай люди хотябы на нашем сайте чувствует это настроение!

Просмотров: 426 | Добавил: AdminED | Дата: 11.12.2007 | Комментарии (0)

Милая, ты стала бывшей,

Так зачем же лезешь в душу ?

Видишь, она злобой дышит,

Вид ее печалью служит.

Ты меня считала слабым,

Ты сама тому причиной,

Что с тобою стал я бабой,

А хотел бы быть мужчиной.

Я ушел на сердце с камнем,

Что сильней, чем от удара.

От тебя ушел навек я,

Для себя нашел гитару.

С нею я по свету шляюсь,

Где попутный ветер носит.

Перед ней я преклоняюсь,

Хоть она того не просит.

Просмотров: 494 | Добавил: AdminED | Дата: 11.12.2007 | Комментарии (0)

Предвосхищая возгласы читательниц о том, что идеальный вариант – любить и быть любимой, заметим: никто не спорит, но оставим в стороне «эталон». Наверняка на долю каждой из нас выпадали и муки безответного чувства, когда предмет обожания не отвечал взаимностью, и томные взгляды-вздохи «добра молодца», который был нам абсолютно «параллелен». В обеих ситуациях есть как свои плюсы, так и минусы. Вот и поговорим о них.

Все для тебя!

Чего греха таить, нам, женщинам, весьма лестно, когда есть мужчина, готовый ради одной лишь нашей улыбки «тучи развести руками». И неважно, что данный «супермен» обладает неказистой наружностью, а перспектива брака с ним рассматривается как крайность: в случае, если вдруг все мужчины планеты, за исключением оного, сгинут в неизвестном направлении. Но ведь приятно, как ни крути! Самооценка повышается, настроение улучшается: «Несмотря на «чуточку» лишнего веса и не идеальную внешность, я любима!» Поклонник дарит цветы, исполняет ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: AdminED | Дата: 11.12.2007 | Комментарии (0)

Samsung S3C 2442 400 МГц, 128 Мбайт Flash ROM, 64 Мбайт SDRAM, GSM, GPRS, EDGE, Bluetooth, Wi-Fi, GPS
Реинкарнация весьма успешной модели glofiish X500 — одного из самых продаваемых коммуникаторов на рынке сезона зима-весна 2007 года, знаковой модели не только для компании E-Ten, но и для рынка в целом.
Теперь: новый элегантный дизайн, более компактные размеры и улучшенная эргономика (появились так давно ожидаемые кнопочки OК и «Пуск»).
В остальном — все тот же классический форм-фактор «все в одном»: процессор 400 МГц, полный набор беспроводных интерфейсов (4-диапазонный GSM, Wi-Fi, Bluetooth), спутниковая GPS-навигация.
За год данная функциональность по версии E-Ten подешевела на 5000 руб. — стоимость нового аппарата в рознице не превысит 15,5 тыс. руб. Самый бюджетный коммуникатор «все в одном»!
 
Просмотров: 575 | Добавил: AdminED | Дата: 11.12.2007 | Комментарии (0)

 

У этого аппарата есть все, что нужно бесстрашному человеку, решившему поехать во Владивосток на поезде.

RoverPC C6 оснащен процессором Samsung 2442B с частотой 300 МГц, 64 Мб RAM и 128 МБ ROM памяти, которая расширяется картами microSD. Этой мощноcти вполне хватит, чтобы предустановленные Microsoft Office, Internet Explorer Mobile, Live messenger и другие полезные программы работали шустро.

Кстати, аппарат работает под управлением знакомой ОС Windows Mobile 6.0 — не нужно будет тратить первые два дня в поезде, чтобы понять что и как работает. Гарантированную связь с близкими в дороге и во время остановок на станциях Фаленки, Чаны ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: AdminED | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

В восточном танце есть одно очень красивое движение, когда грудь, а точнее грудная клетка, выпячиваясь вперед, немного приподнимается. При этом плечи и руки остаются неподвижными. Если не представляете, как это выглядит, вспомните танцы Шакиры. Это движение и его производные - ее конек. Когда у некоторых моих клиенток оно не получается, они с огорчением говорят: «Да подниматься нечему». А ведь маленький размер груди не имеет никакого отношения к этому движению, ровно как и к красоте бюста вообще. Маленькая, очень маленькая, средняя, округлая, продолговатая - любую носить нужно гордо!

Гордо – значит, прогнув спинку и расправив плечи. Вот вам и первое правило красивого бюста, банальное и старое, зато проверенное. Маленький размер молочной железы может усугубляться плоской или впалой грудной клеткой. Если это ваш случай, то посоветовать можно упражнения, стимулирующие глубокое дыхание. Они помогут поднять и расширить грудную клетку, а вместе с тем увеличить объем груди ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: AdminED | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (1)

Александр Лебедь - видный политик. В 1988 году он руководил войсками в Сумгаите, в 1989 - в Тбилиси, в 1990 - в Баку. В 1991 году он был под Белым домом, а в 1992 году - в Бендерах. В 1993 году Лебедь ловил приднестровских ополченцев, замышлявших нехорошие дела в Москве. В 1994 году он пытался изменить власть в Приднестровье, а в 1995 - начал битву со своим бывшим сослуживцем генералом и министром обороны Грачевым. В 1996 году за кандидата в президенты Александра Лебедя проголосовало 15 миллионов россиян. В 1997 балотировался в губернаторы Красноярского края и выиграл выборы. Погиб в авиакатастрофе в Красноярском крае.
«Дурак не глуп, - это просто ум такой»

* * *

«Напугал ежа голым задом. Ишь, какой тонкий юноша»

* * *

«Одна ракета даже - фрагмент показали - в Македонию угодила. Это ж надо было по стране промазать, а?»

* * *

«В стране ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: AdminED | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

Едем с мужем на машине. По радио заиграли старую песню Бони-М, я сделала погромче. Вижу из окна мужика с двумя огромными ньюфаундленами и говорю мужу: "Господи,как я их люблю! Такие черные,огромные,красивые..." Муж смотрит на меня удивлённо-подозрительно и говорит: "Да? Не знал. И давно у тебя к ним любовь?" Отвечаю: "Да с детства. Впервые увидела одного по дороге на дачу, такого же огромного и черного. Перегородил мне дорогу и не пускает." Муж ошарашенно: "А что хотел-то?" Отвечаю: "Не знаю, поиграть, наверное..." Муж совсем уж обалдевше: "Ну и как? Хорошо поиграли?" Отвечаю: "Ага, гонялся за мной с визгом с полчаса" - И тут до меня медленно, но верно начинает доходить, что муж толкует о Бони М, там же негры поют, а я о ньюфаундлендах... Хохотали так, что пришлось машину остановить!
 
-----------------
 
 
На курсах ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: AdminED | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

На улице слякоть, солнца не видно, снега на Новый год не ожидается, а весна придет не скоро. Это ли не повод захандрить? Существует превеликое множество весьма эффективных способов испортить жизнь себе и другим. Если следовать советам, приведенным ниже, можно никогда не тратиться на средства для выведения тараканов. Потому что даже тараканы будут обходить тебя десятой дорогой.

1. Обзаведись громким будильником
Долой нежно тренькающие, деликатно пикающие и мелодичные приспособления для побудки! Настоящий будильник должен греметь как молот по наковальне. Или буравить мозг истошным трезвоном, чтобы тебя подбрасывало в постели, как ошпаренную. Преврати утренний подъем в маленький экстрим – бодрящий стресс на весь день гарантирован!

2. Делай все в последний момент
Зачем пересматривать с вечера то, что наде ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: AdminED | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
какие девушки вам нравяться? и парни тоже!
Всего ответов: 10

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz