Понедельник
29.04.2024
01:20


Форма входа

Приветствую Вас Гость МедвеДа | RSS
NightTop 2007
Главная Регистрация Вход
Главная » Архив материалов
Поздравляем пользователя DecodencE с титулом Модератора!
Просмотров: 525 | Добавил: AdminED | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

Мы ничуть не удивились этому тезису — компания регулярно укрепляет свою репутацию очередным качественным продуктом. На этот раз перед нами двухполосные стереосистемы 2.0.

Дадим слово Джону Кибеку (John Keybeck), бренд-менеджеру направления акустических систем европейского офиса Creative: «Мы создали наши колонки с учетом потребностей пользователей, сделав все возможное, чтобы слушатели могли насладиться превосходными басами и чистейшими высокими частотами».

Что ж, обратим внимание на технические характеристики новинок.

Inspire T10 — самые компактные колонки нового семейства. В аккуратном корпусе — технология BasXPort для достижения сильных басов без сабвуфера и выделенные твитеры для высоких частот. Мощность: 5 Вт RMS на канал (2 канала). Линейная частотная характеристика: от 80 Гц до 20 кГц.

GigaWorks T20 выглядят уже посолиднее. Колонки снабжены высокочастотными и ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: AdminED | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

Малоприятную историю о паре душегубов, убивавших постояльцев своего отеля, до этого экранизировали трижды, причем последний раз это также была черная комедия. Видимо, французы находят в этой ситуации что-то невероятно забавное.

Супруги Пьер и Роз Мартен (Кристиан Клавье и Жозиан Баласко) держат дешевенькую гостиницу, периодически убивая своих постояльцев с прозаической целью наживы. В одну ненастную ночь к ним во двор заваливается целая компания – жеманный продавец кружев, сварливая графиня с семейством, наивный молодой Октав, желающий стать священником, его духовник отец Карну (Жерар Жюньо), дровосек и кучер. Большинство этих людей ведет себя по-хамски и сует нос не в свое дело. Кроме тог ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: LeXSeR | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

 В параллельном мире, где тоже есть свой Оксфорд, живет девочка по имени Лира Белакуа (Дакота Блю Ричардс). Кроме Лиры и Оксфорда, там обитают цыгане, самоеды, ведьмы, тартары и медведи, и всем активно мешает жить Магистериум – учреждение с явными инквизиторскими замашками. Души людей существуют вне тел, в обличье деймонов – разношерстных животных, птиц и насекомых всех мастей. Деймон Лиры, в зависимости от обстоятельств, превращается из хорька в кота и обратно, временами сбиваясь на каких-то совсем мелких грызунов, и зовут его Пантелеймоном.

Лира по-дружески обманывает приятелей-цыган, рассеянно учится и лезет, куда не просят. И однажды очень вовремя залезает в шкаф, становясь свидетельницей покушения на убийство собстенного дяди Азриэла (Дэниэл Крэйг). Счастливо спасенный дядя тут же отправляется на Север в поисках Пыли, о к ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: LeXSeR | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

Судя по тому, что творится в «Пиле IV», и как развивается сюжет, можно заключить, что фантазия у режиссера Даррена Линна Босмана отменная и неиссякаемая.

В третьей части Джон (Тобин Белл), смертельно больной раком мозга, умирает. Но, несмотря на то, что его душа, во всей видимости, горит в аду, а патологоанатомы виртуозно разделывают его тело, он продолжает вести свою игру. Врачи находят в желудке мертвого кассету, на которой записано очередное послание Конструктора с заявлением, что все только начинается, и расслабляться рано. Выбрав в жертву агента Хоффмана (Костас Мендилор), Джигсоу предлагает ему сыграть в игру, четко следуя предписанным инструкциям. У Хоффмана есть всего лишь 90 мину ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: LeXSeR | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (1)

"Белый китаец» под Москвой

В столице вскоре может появиться новый сверхсильный наркотик

В конце минувшей недели замдиректора Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России генерал-полковник Олег Харичкин заявил, что ежегодно в России от наркотиков умирают более 70 тыс. человек. Всего же в России около 6 млн. людей систематически употребляют наркотики, а каждый десятый россиянин их пробовал. Наркологи предупреждают – все большее распространение получают новые тяжелые наркотики. Вскоре в Москве может появиться «белый китаец», он в тысячу раз сильнее героина.

«В этом году в ходе проведения операции “Канал-2007” было изъято из незаконного оборота почти 28 тонн наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, в том числе более восьми тонн опия, 1,1 тонны героина, ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: LeXSeR | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

Украинцы запретили тюнинг

7 декабря 2007, 09:08

Власти Украины запретили внесение изменений в конструкцию и переоборудование автомобилей, передает ИА «Autoconsulting.com.ua». Проще говоря, в стране больше нельзя будет заниматься серьезным тюнингом автомобилей! По мнению Генеральной прокуратуры Украины, которая и были инициатором подобного запрета, внесения изменений в конструкцию машин может влиять на безопасность дорожного движения.

Правда, стоит сразу сказать, что запрет касается лишь серьезного тюнинга, который связан с установкой под капот других силовых агрегатов, переделки формы кузова. Кроме того, новый указ нанесет серьезный удар по компаниям, которые занимаются переоборудованием грузовых автомобилей в пассажирск ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: LeXSeR | Дата: 10.12.2007 | Комментарии (0)

Английский I love you (ай лав ю) Я тебя люблю и I want you(ай вонт ю) Я тебя хочу

 


Француский  Je t’ame (жё тэм) Я тебя люблю и Je  te veux(жё тё вё) Я тебя хочу

 
 
 

Немецкий Ich iiebe dich (их ' либэ дих') Я тебя люблю и Ich will dich ( их' вил' дих')
 
 
 

Испанский Te Amo (те амо) Я тебя люблю и Te Quiero ( тэ кьеро) Я тебя хочу

 


Шведский Jag alskar dig ( я эльскар дей) Я тебя люблю и Jag vill dig ( я вил' дей) Я тебя хочу

 
 

Японский  Аната ашиштеру Я тебя люблю и аната га хощшии  Я тебя хочу
 
 
 

Синегальский Damala nob (дамала ноб) Я тебя люблю и Damala begg (дамала бег) Я тебя хочу

 


Голандский Ik hou van jou (их хау фан яу) и Ik wil jou ( их вил яу) Я тебя хочу

... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: LeXSeR | Дата: 09.12.2007 | Комментарии (0)


-------------
Британская благотворительная комиссия предупредила своих членов о взломе сайта, хищении персональных данных и необходимым в связи с этим повышением бдительности. По словам представителей Комисии хакерами было похищены данные более чем 2.000 доноров, причем с некоторыми из них практически сразу связались с целью выманивания денег. Пока сайт благотворительного сообщества выключен, полиция проводит расследование, руководители находятся в шоке от случившегося.
-------------
 
Первое приложение, созданное с помощью набора инструментов для создания приложений и их размещения в сети партнерских сервисов OpenSocial от компании Google было закрыто из-за серьезной уязвимости, с помощью которой хакеры могли получить доступ к полной информации о пользователях.

Приложение было создано компанией RockYou для социальной сети Plaxo, которая позволяет своим пользователям обновлять и синхронизировать календари и адресные книги Microsoft Outlook, Mozil ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: LeXSeR | Дата: 09.12.2007 | Комментарии (0)

(Исполняется ритмично, в среднем темпе)


Am               Dm 
Что-то сигарета гаснет,
E7                      Am
Что-то меня дамы не тревожат.
Am               Dm
Или вспоминает кто-то,
E7                 Am   
Или проклинает ,  может.
A7                    Dm
А может,  это ты, тоскуя,
G                    C Am
Под окнами проходишь мимо.
Am         & ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: LeXSeR | Дата: 09.12.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Меню сайта

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
каким бы вы хотели видеть наш сайт?
Всего ответов: 4

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz